URL
01:23

New Divide

Похотливый Иисус

Как вам, дети, новая песня?
не спите, не спите! сообщество вымирает!!! позор позор!
ИМХО

23:45

Похотливый Иисус
Честер и Талинда зарегились на сайте Твиттер.ком, и постоянно пишут там. Честер из самолёта, Талинда из дома, я даже удивляюсь. Оба отвечают на вопросы, и кажутся очень милыми...И не смотря на всё это - совершенно реальны!

Твиттер Тал- twitter.com/TalindaB
Твиттер Чеза- twitter.com/ChesterBe

@темы: [info]

Похотливый Иисус
20 апреля на сайте фан-клуба состоится чат с Фениксом, можно будет задавать вопросы о новом альбоме, предстоящем туре и прочем интересующем общественность. Время будет объявлено позднее. Принять участие в чате и задать свои вопросы смогут только члены LPU.
Lprussia.com


Так что, ЛПУшники, смотрим в оба! Встретимся в чате, если мне к тому времени подкючат интернет (обещали как раз 20). Я там, как и всегда - ZipFonMolko ;)

@темы: [info]

Похотливый Иисус
23 ЯНВАРЯ, В 14.00 ПО РИЖСКОМУ ВРЕМЕНИ (+2gmt) В ЧАТЕ LPU 8 СТОСТОИТЬСЯ ЧАТ С ЧЕСТЕРОМ!

Так что, кто уже замемберился не упускайте возможности! +) встретимся в чате, кисочки мои +)

@темы: [info]

Похотливый Иисус
ВЫ наверное уже слышали новый диск ЛПУ8?.... Что можете сказать по поводу сего безобразия? Лично я- в восторге! Очень рада, что моя любимая группа сумела так подшутить)))
если кто не в курсе,п ереписывать заново не буду, просто прочитайте последние новости на lprussia.com
Обложка того самого эпатажного диска -


и краткая предистория:
"MMM...COOKIES - это суперзвездная группа, окутаная тайнами и легендами.Их тайные выступления были известны тем, что в заключении шоу всё растворялось в воздухе. Ходят слухи что, не смотря на то, что они черезвычайно одарены способностями игры на инструментах, они предпочитают играть не руками, а силой мысли.
Поговаривают, что название группы пошло от древней цивилизации, живущей на деревьях, которая появилась из источника знаний --- и на чьём древнем языке слово "прозрение" звучало как "Kükkës"...другие говорят, название произошло от подпольной японской игры, в которой участники должны были преодолеть смертельную полосу препятствий, и последний, кто выдержал всё, получал только почёт и сладкую выпечку...а есть и такие, кто верят в хорошо известную легенду об охотнике за китами, который бросил свой гарпун по просьбе прекрасной принцессы--которая, как оказалось, была сделана из шоколада.
В какую бы сказку вы ни поверили, музыка на этом диске - это песенный эквивалент Бигфута; гуляло множество историй о его существовании, но никаких доказательств так и не существовало...до сегодняшнего времени."

@настроение: XDDDDDDDD

@темы: [info]

Похотливый Иисус
Интересное сообщение чувака Pooch, он член тур-команды Linkin Park, звукорежиссёр. Запись из его блога:

«... Честер повредил спину, когда играл со своими детьми на заднем дворе, у него смещение двух дисков позвоночника. Представляю, как больно ему было...»

«... Мы с Диланом уже смонтировали звуковую дорожку для нового концертного DVD Linkin Park, там будет объёмный звук 5.1, и мы горды своей работой; релиз планируется на ноябрь 2008, хотя могут случиться задержки, как обычно бывает в этом деле»

LPRussia.com

на самом деле, я не очень представляю, что надо было делать, что бы получить такую травму играя с детьми на заднем дворе...вечно с ним что-то случается!
Давайте скинимся, и вышлем ему гигантский вкусный торт и открытку с пожеланиями выздоровления? ^^

@темы: [info]